Личный сайт Потапова Сергея Николаевича
Главная | | Регистрация | Вход
 
Пятница, 29.03.2024, 18:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Политика [599]
Зкономика [88]
Социальные вопросы [68]
Акции КПРФ [112]
Культура [33]
Здравоохранение [10]
Образование [48]
Спорт [3]
Прочие вопросы [97]
Депутатская вертикаль [73]
Форма входа

Поиск

Расширенный поиск

Календарь
«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Главная » 2012 » Апрель » 04


В Москве состоялся Совместный Пленум ЦК м ЦКРК ЛКСМ РФ. Комсомол должен достойно ответить на вызовы времени. Наша задача не снижая темпов работы вывести ее на новый уровень – как в организационном так и идеологическом плане». – сказал открывая совместный Пленум ЦК и ЦКРК Ленинского комсомола его Первый секретарь Юрий Афонин.

Первым вопросом комсомольцы обсудили итоги прошедших избирательных компаний 2011 и 2012 годом. С докладом по этому вопросу выступила Второй секретарь ЦК ЛКСМ РФ Татьяна Смирнова. Оценивая работу комсомола как удовлетворительную она отметила, что «молодежь России все лучше осознает свои интересы, готова их отстаивать . опираясь на ее поддержку , КПРФ и Ленинский комсомол сделают все возможное, чтобы вырвать страну из криминально-мафиозных пут».

В прениях по этому вопросу выступили представители Ставропольского края, Якутии, Астраханской, Ростовской, Брянской областей, Москвы и Ленинграда.

По докладу секретаря ЦК ЛКСМ РФ Анны Клочковой Пленум утвердил план основных мероприятий ЛКСМ РФ в 2012 году. ... Читать дальше »

Просмотров: 2898 | Добавил: Дока | Дата: 04.04.2012 | Комментарии (3)

Уважаемые товарищи!

Закончился важнейший цикл региональных, парламентских и президентских выборов. Именно вокруг них более года вращалась общественная жизнь страны. Наш сегодняшний разговор – это комплексный анализ не только проделанной работы, но и состояния российского общества, тенденций его развития, перспектив борьбы за народовластие и социализм.

В ходе прошедших федеральных выборов правящие круги обеспечили предельную мобилизацию всех своих сил и ресурсов – финансовых, информационных, административных и кадровых. Разумеется, это резко усилило произвол, расширило масштаб нарушений законодательства, но обеспечило желанный для власти результат.

Путин, его «вертикаль» и его режим, просто не могли позволить состояться второму туру выборов. Для них это означало риск, превышающий необходимый уровень личной безопасности. Речь шла об угрозе потерять власть, многомиллиардную собственность, а для некоторых и свободу.

Вот почему против нас была брошена вся огромная коррумпированная государственная машина снизу доверху, многомиллионная армия прикормленных чиновников, спецслужбы и так далее. Что касается использованной против нас армады – от губернаторов до муниципальных служащих, врачей, учителей и работников ЖКХ, – то она делились на три категории. Первая – это лично и кровно заинтересованные в сохранении Путина и его режима. Вторая – запуганные и зависимые обычные обыватели, предпочетшие надоевшее единороссовское старое пугающему новому. Были и третьи – многочисленные жертвы интенсивной промывки мозгов. ... Читать дальше »

Просмотров: 918 | Добавил: Дока | Дата: 04.04.2012 | Комментарии (1)

Архив записей
Друзья сайта
  • Газета "Правда"
  • ЦК КПРФ
  • Газета "Советская РОссия"


  • Новости от "Правды"

    Новости от "Советской России"


    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright Вологодский областной комитет КПРФ © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
    Locations of visitors to this page