Личный сайт Потапова Сергея Николаевича
Главная | | Регистрация | Вход
 
Четверг, 18.04.2024, 10:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Политика [599]
Зкономика [88]
Социальные вопросы [68]
Акции КПРФ [112]
Культура [33]
Здравоохранение [10]
Образование [48]
Спорт [3]
Прочие вопросы [97]
Депутатская вертикаль [73]
Форма входа

Поиск

Расширенный поиск

Календарь
«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Главная » 2012 » Октябрь » 21 » Вологда - выборы - продолжение
Вологда - выборы - продолжение
14:40

Живой ЧР. ЧII Гл4 Лиза передает Потапу святые мощи

 продолжение от  http://www.proza.ru/2012/10/05/1007
  
Потап Сосулапов появился, как всегда неожиданно, в тот момент, когда Лиза Мялкина принимала очередные роды, обмывая только что родившегося теленка, больше напоминавшего жеребенка. Это было «ноу-хау» самой знаменитой комбайнерши и зоотехника, которое она, при этом, стремилась держать в самом большом секрете.  И не удивительно? Ведь вокруг Засосья буквально стаями ходили разведчики от ректора Мефодиева и Корпорации недоразвития Вопятиокеанской губернии стремясь выведать секрет  рождения теленка-жеребенка, получить патент, продать его заграницу и на халяву хорошенько заработать.
 - Здравствуй, Лиза! – не то сказал, не то прошептал Потапа, застав комбайнершу, зоотехника и частушечницу  в не самом лучшем виде.
  Лиза Мялкина обернулась и буквально расцвела,  увидев ладную и стройную, на загляденье, офицерскую фигуру Потапа, мысленно навсегда растаяв в его объятиях. Останавливало ее сейчас только одно: «Не иудей!» 
- Ох, - подумала она,  - не зря я вчера себя силиконом с ног до головы накачала. Лишь бы не расплескать!
- Какими судьбами,  Потап?! – расплылась в широченной улыбке наша красавица. 
- Да вот, - щелкнул Потап каблукакми, - шел мимо! Дай думаю зайду!
Лиза заметила, что на одной ноге Потапа туфля отсутствовала. Она непонимающе заглянула в «омут глаз» Сосулапова: 
- ?
- Засосало однако, пока шел! – сконфузился Потап, неловко стряхну с носка остатки глины, трав и конских яблок. 
- Так ведь шел, наверное, километров 80-90 не меньше? – присвистнула Лиза. – Да вы, Потап Николаевич, наверное, весь из стали, как настоящие мужичики Че-Пятиморска?!
- Из бронетанковой! – подчеркнул Потап, тонко намекая Лизе, что он не просто мужик, а мужик из мужиков, супермужки, мужик на загляденье, краса и годость непобедимой Красной Советской Армии! Согласитесь, не в каждую избу Засосья с утреца заглянет такой ладный паренек 55 лет от роду, едва ли не фронтовик, едва ли не герой Советского Союза и трижды герой мира. 
  Лиза засуетилась  и первым делом побежала в баню. Баня теперь располагалась в космолете зеленых человечков, а оставшееся после  космических полетов ядерное топливо позволяло затопить  баньку в считанные минуты. Лиза давно и тайно любила Потапа, но он, верный муж и ленинец, никогда не отвечал взаимностью.
- Может быть в этот раз? – подумала Лиза, но сразу же отвергла такую мысль. Образец коммунистической нравственности и морали Потап Сосулапов никогда не пойдет на любовную интрижку на стороне.
  Кстати, рядом с банькой Лиза соорудила медитационный ОШО – центр, где по утрам и вечерам теперь занималась динамической медитацией, сначала безудержно вдыхая носом воздух, затем,  хохоча и безумствуя, а после, совершая прыжки с криком «Хууук!»  от которых в страхе разлетались стаи ворон в округе, а из земли, под влиянием немалого веса и мощных прыжков Лизы,  выходили разные странные предметы и, даже, чьи-то святые мощи.  
  Медитационный центр Лизка открыла под влиянием чтения книг ОШО. В этом деле ей активно  помогал  Сергей Николаевич Смехотыров, которого Мялкина на удивление быстро заагитировала, пообещав, что в следующей жизни он будет, как минимум Ишвара, т.е. человек, у «которого все есть и больше ничего не надо». Правда, Смехотыров все это понял не в духовном, а в сугубо материальном смысле. Но нанимателю не все ли равно, в каком виде внешний стимул стал внутренним содержанием психики человека?  Звание  БхагванЛиза хотела присвоить Хлебомолову и Сосулапову, которых и любила, и боготворила, и готова была слушаться, да вот Бог не дал.
  Что касается святых мощей, выходящих по округе после ее медитаций, то Елизавета собирала их и аккуратно складывала в мешок возле бани-космолета. Однако один из них настолько привлек внимание Лизы своей необычностью, что она специально отложила его в единственную шкатулку, находившуюся у нее в доме. Все ждала, чтобы показать эти святые мощи Сосулапову, чтобы узнать, что же это за хрень такая. 

  И вот час настал. Затопив баньку и схватив мощи, завязанные в портянку,  из шкатулочки, Лиза побежала к Потапу.

- Ван момент, Потап Николаевич, - сказала она, - подождите, айс момент, щас купатца пойдем! А пока взгляните, что это такое?!

  Она развязала узелок портянки, достала мощи и протянула Потапу.
  Потап взял это, взглянул. Затем глаза его вылезли из орбиты, сделали круг вокруг мощей и через 1 час 48 минут (столько длился полет Гагарина, кто не знает) вернулись обратно.

- Ни хрена себе, -  после окончания полета глаз, как в своей время легендарный космонавт,  сказал Потап Сосулапов, - так это же челюсть Малого?  Мы, коммунисты Че-Пятиморска, в свое время собирались захоронить его прах на Луне, да денег на полет не смогли собрать.  Хорошо хоть телегу на Кирилловский тракт соорудили. Откуда у тебя, Лиза, это сокровище?!!

- Из-под земли, после дождя у меня в огороде вышли, - сказала Лиза, скромно скрыв, что челюсти вылезли из земли после ее мощных медитативных прыжков с криком: «Хууук!»

- Все понятно! Мертвый Юра хотел Жаренному в Вопятиокеанске с выборами помощь. Вот и попытался выбраться из могилы, да с ориентацией ошибся. Представь себе, сколько гегабайтов земли эти челюсти перелопатили, чтобы у тебя в огороде после дождя выйти. Ведь это 60 км. вечно мерзлого грунта! Уважаю Юру, с такими челюстями он и генсеком мог стать!!! Только Жареному эти усилия никак бы не помогли. Он все равно выборы в Вопятиокеанске с треском просрал!

  Вы спросите, как это Потапу удалось определить, что челюсти (тьфу, - святые коммунистические мощи) принадлежали Малому?! Очень просто! У многих ли из нас, живущих и живших на этой тесной и плохо обустроенной планете вставные челюсти представляют собой форму серпа и молота?   То-то же!!!
Категория: Политика | Просмотров: 1225 | Добавил: kprf35 | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Архив записей
Друзья сайта
  • Газета "Правда"
  • ЦК КПРФ
  • Газета "Советская РОссия"


  • Новости от "Правды"

    Новости от "Советской России"


    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright Вологодский областной комитет КПРФ © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
    Locations of visitors to this page