Личный сайт Потапова Сергея Николаевича
Главная | | Регистрация | Вход
 
Пятница, 19.04.2024, 07:07
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Политика [599]
Зкономика [88]
Социальные вопросы [68]
Акции КПРФ [112]
Культура [33]
Здравоохранение [10]
Образование [48]
Спорт [3]
Прочие вопросы [97]
Депутатская вертикаль [73]
Форма входа

Поиск

Расширенный поиск

Календарь
«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Главная » 2011 » Август » 17 » 20...
20...
23:16
Двадцать лет назад произошло событие глобального масштаба и навсегда изменившего и мир, и нашу историю. Август 1991 стал месяцем, когда стало понятно, куда идёт страна и что перестройка привела страну к катастрофе. К сожалению, большинство людей не поняли, что происходит и чем это грозит. Потом только опомнились и поняли, куда их завели и где они оказались. Август быстро сменился декабрём, СССР стал историей, канув лету. И что в итоге? Мы не получили ничего от новой власти, не получили никаких благ, наоборот, они были постепенно отняты у нас. В течение этих 20 лет идёт медленное, но верное разрушение не столько всего советского, сколько, собственно, Русского. Сейчас нам внушают, что СССР – это не Россия, что это самый чёрный период нашей истории, что нам надо гордиться колчаками на белых конях, которые были страшными патриотами и борцами с «проклятыми большевиками».

1991-й стал закономерным итогом кампании, начатой в 1985-м. Пришедший к власти Горбачёв со своей командой начали медленно рушить здание государства, которое было для многих из нас Родиной. Американский агент Яковлев инициировал антисталинскую пропагандистскую кампанию, в ходе которой были подорваны идеологические основы. Отовсюду гремели, казавшиеся «откровением» известия о «миллионах замученных кровавым режимом». Помимо этого шло разрушение морали нравственности. Стали говорить о том, что бандитизм, проституция, гомосексуализм – это нормально, что пиво, наркотики и секс – это круто. Этакий праздник непослушания молодёжи был инициирован теми, кому было выгодно разрушение СССР. Да что тут далеко ходить, ведь есть же документ, печально знаменитый план Даллеса, в котором прямо говорится о борьбе против России. Приведу вам выдержки из него:

«…Мы бросим всё, что имеем, — всё золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей!

<…>

Посеяв хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. Как? Мы найдем своих единомышленников, своих союзников в самой России.

Эпизод, за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного, необратимого угасания его самосознания. Из литературы и искусства, например, мы постепенно вытравим их социальную сущность, отучим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением… исследованием, что ли, тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс. Литература, театры, кино — все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства — словом, всякой безнравственности. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху.

<…>

Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу — все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветёт махровым цветом. И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества. Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности. Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением. Будем браться за людей с детских, юношеских лет, главную ставку всегда будем делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее. Мы сделаем из них циников, пошляков, космополитов.

Вот так мы это и сделаем».

И вот это всё начало реализовываться в нашей стране и вести её к гибели. Посмотрите сами вокруг – что видим мы на экранах телевизоров? Пошлость, разврат, глупости и так далее. Вместо объективной информации нам вкладывают в рот геббельсовскую пропаганду, нам неустанно врут о том, что всё хорошо, всё прекрасно и нет никаких причин для волнений и недовольств.

И сегодня, когда мы стоим на распутье, когда мы на полпути к гибели, к гибели страны и народа, пора задуматься о том, что же произошло, к чему это привело и что с нами будет. Сегодня нам нужно сказать своё решительное нет антинародному режиму, сказать своё решительное нет оболваниванию народа и потребовать правительство к ответу за его действия. Нам нужно спасть Россию, пока она ещё жива, пока есть ещё надежда.

Не голосуйте за «Единую Россию» и её саттелитов! Никакой поддержки «Народному фронту»! Откажите им в доверии! Голосуйте за кого угодно, только не за «партию жуликов и воров». А лучше – поддержите нашу партию, партию КПРФ, у которой есть реальный план спасения России, которая с помощью народа и Правительства Народного Доверия сможет реализовать этот план в жизнь.

В 1996 демократы и Ельцин требовали «голосовать сердцем». Сегодня мы должны голосовать умом, мозгами, головой. Скажите решительное нет единороссам!

Будущее зависит от нас!
Категория: Прочие вопросы | Просмотров: 684 | Добавил: zeleninser | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Архив записей
Друзья сайта
  • Газета "Правда"
  • ЦК КПРФ
  • Газета "Советская РОссия"


  • Новости от "Правды"

    Новости от "Советской России"


    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright Вологодский областной комитет КПРФ © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
    Locations of visitors to this page