Личный сайт Потапова Сергея Николаевича
Главная | | Регистрация | Вход
 
Четверг, 28.03.2024, 17:32
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Политика [599]
Зкономика [88]
Социальные вопросы [68]
Акции КПРФ [112]
Культура [33]
Здравоохранение [10]
Образование [48]
Спорт [3]
Прочие вопросы [97]
Депутатская вертикаль [73]
Форма входа

Поиск

Расширенный поиск

Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Главная » 2011 » Ноябрь » 26 » Откуда деньги, Зин?
Откуда деньги, Зин?
01:56
Одна известная партия, помимо нечестных и грязных методов политической борьбы, применяет также и другие, в частности, позиционируя себя как «партию реальных дел».

Иду недавно я по городу и смотрю – щит с рекламой этой самой партии. Ну, я подошёл поближе, смотрю, читаю. Очень уж мне интересно, что же эта партия нам обещает. Читаю – «Вологодчине стабильное развитие». Ну, думаю, а почему бы и нет, стабильность это всегда хорошо. Читаю, значит, дальше и узнаю, что «к 2013 в области откроется 19 новых детских садов». Ничего себе, думаю, какая добрая партия. О детях, видишь ли, заботится. А богатая, наверное, вон, деньги даже у неё есть. А то вон у нас в последнее время ни одного садика не было построено. Причём, что интересно, при этой же партии. Представители этой самой партии, имеющие большинство в нашем областном парламенте, почему-то не нашли в бюджете денег на это. Но вот через год, эти деньги сразу же появились и уже совсем скоро, через 2 года, нам обещают, исправить ситуацию. Обещают построить новые дороги, обещают, обещают, обещают…
И, вот что интересно, появилась такая практика в наше время. Построит в наше время государство дорогу, а на ней ставятся баннеры, дескать, построила дорогу эта самая партия. Так и представляю себе партийцев во главе со своим региональным лидером в синих курточках кладущих асфальт. Или вот, что детский сад построила эта самая партия. Ага, тоже лично делали, кирпичи клали, внутри обустраивали. Лично сами. Всей партией. И на чьи, извините меня, деньги?
Деньги эти, чтобы не дать соврать, скажу Вам сразу, народные. То есть, наши с вами, которые мы платим как налоги государству. Просто тут дело в том, что эта самая партия имеет такое «счастье» для нас всех находиться у власти, поэтому все достижения государственных и местных, муниципальных органов смело приписываются этой партией себе любимой. Дескать, сами сделали, родимые. Недаром об этом с утра до ночи телевизор радостно вопит, вот, какие они, значит, хорошие все. И хочется им верить, только вот, почему то не верится – вроде как и стараются партийцы, а жизнь она всё равно лучше не становится, а только хуже и хуже. Партия же эта, между прочим, активно пиарится как «партия реальных дел», что вызывает только смех. А некоторые обманутые пропагандой, типа карауловых и иже с ними, кричат, что вот, смотрите, партия эта делает, делает, прям вся изделалась, а вы, коммунисты, вы вообще ничего не делает, вы, вообще, зачем в политической жизни присутствуете и так далее в этом же духе. Собственно, это и есть жертвы пропаганды этой самой партии, которая никакой информации о деятельности оппозиции не даёт ВООБЩЕ, а вот об успехах, мнимых и ложных, вышеупоминавшейся партии трубит постоянно и отовсюду. Вот я телевизор включил – смотрю. А партия эта убрала урожай в такой-то области, по радио говорят, что они же строят новые дома для молодых семей и больницу вроде как достраивают. Я уже боюсь утюг включать, если честно…
В заключение хотелось бы мне вот что сказать. Когда Вы видите где-то надпись, что то или иное «сделала» уже упоминавшаяся мною партия, то подумайте, на чьи деньги это было сделано и кем. Поймите, что Вас нагло и цинично обманывают для того, чтобы купить Ваши голоса. Не нужно верить в сказки о всесильной партии «реальных дел».
Категория: Политика | Просмотров: 800 | Добавил: zeleninser | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Архив записей
Друзья сайта
  • Газета "Правда"
  • ЦК КПРФ
  • Газета "Советская РОссия"


  • Новости от "Правды"

    Новости от "Советской России"


    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright Вологодский областной комитет КПРФ © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
    Locations of visitors to this page