Личный сайт Потапова Сергея Николаевича
Главная | | Регистрация | Вход
 
Пятница, 29.03.2024, 12:13
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Политика [599]
Зкономика [88]
Социальные вопросы [68]
Акции КПРФ [112]
Культура [33]
Здравоохранение [10]
Образование [48]
Спорт [3]
Прочие вопросы [97]
Депутатская вертикаль [73]
Форма входа

Поиск

Расширенный поиск

Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Главная » 2011 » Март » 11 » что нам делить?
что нам делить?
10:52
На Японию надвигается цунами… Искренне жаль японцев! Нет ни капли злорадства! Так и хочется пригласить их к себе в Россию… Но нет! У нас же не подписан мирный договор после Второй Мировой… У нас война! У кого у нас??? У меня – нет! Что нам, жителям Земли, делить? Не пора ли объединится независимо от расовой и государственной принадлежности?
К чертям границы! Преступные элементы и так с легкостью пересекают их, границы и визовый контроль – обуза простому населению… Мы, люди Земли, должны жить в мире и согласии. Зачем голодают люди в Африке, когда в Европе засилье продуктов?
К чертям стяжательство! Пусть приезжают и едят! Зачем сотне мировых миллиардеров их миллиарды? Ведь они не в состоянии потратить и сотой доли своего состояния… Не это ли есть болезнь, именуемая стяжательством? Не требует ли она принудительного лечения?
К чертям правительства! Правительства, которые занимаются лишь собственным обогащением… Заботы о народе? Плевать они хотели на народ! Путин – один из самых богатых людей в России, почему бы ему не отдать часть своего богатства бездомным и голодным? Нет, он будет муссировать тему государственной помощи малоимущим…
К чертям олигархов! По всей России сотни миллионов рублей тратятся на рекламу. Очнитесь,113 миллионов в России за чертой бедности, помогите им материально, не это ли лучшая реклама? На новом торговом центре в г. Вологда повесили экран стоимостью в несколько миллионов… На сайте областной городской администрации объявление о умирающей маленькой девочке, люди скидываются по сто рублей, чтобы собрать ей два миллиона на операцию…
К чертям церкви! Не Бога, а его «представителей на земле»… Спасение души??? О чем вы говорите? У Русской Православной Церкви – миллионы долларов, у руководства РПЦ – виллы и дорогие иномарки, а церкви отстраивает население, по копейкам собирая средства… Спасать душу в ТАКОЙ церкви??? Увольте!
Мы, люди Земли сами создали себе искусственные проблемы, на Земле есть все и для каждого! Почему же у кого-то есть все, а кто-то влачит существование от зарплаты к зарплате? Потому, что мы живем местечковыми понятиями… Наша квартира против подъезда, наш подъезд против дома, дом против района… Город на город, нация на нацию… Зачем??? Нет никакого внешнего врага! Враг – внутри нас! Имя ему – стяжательство, подобострастие и страх! Страх, что где то там, сидит коварный враг и точит на нас нож… А там такие же простые люди!
Отбросьте предрассудки! Давайте жить в мире! Помните, нагими пришли в этот мир и нагими уйдем! Откройте свои сердца! Объединяйтесь!
Категория: Социальные вопросы | Просмотров: 779 | Добавил: кирилл | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Архив записей
Друзья сайта
  • Газета "Правда"
  • ЦК КПРФ
  • Газета "Советская РОссия"


  • Новости от "Правды"

    Новости от "Советской России"


    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright Вологодский областной комитет КПРФ © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
    Locations of visitors to this page