Главная » 2011»Ноябрь»30 » Голосуй за любую партию, кроме "Единой России"!!! и ЛДПР...
Голосуй за любую партию, кроме "Единой России"!!! и ЛДПР...
19:51
Сегодня бравые и бдительные ЛДПРовцы вновь накатали жалобу на КПРФ. Сейчас им показалось, что жестоко нарушены права некоего Кожина Антона Сергеевича, ранее задержанного полицией за раскрашивание домов провокационными лозунгами якобы от имени коммунистов. Про это уже писали вот здесь: http://движениевместе.рф/archives/5467 и на сайте Ньюсво, а так же на Y-Vologda, ныне не работающем уже довольно продолжительное время. И в очередной раз партия ЛДПР проявила юридическую безграмотность. Ведь согласие физического лица на публикацию его изображения требуется только при использовании данной фотографии в агитационных материалах. А статья, где использовалась фотография Кожина, носит исключительно информационный характер, и подвести ее под понятие агитационного материала, по моему, просто невозможно… По статье 1259 Гражданского Кодекса сообщения о событиях и фактах, имеющие исключительно информационный характер (сообщения о новостях дня, программы телепередач, расписания движения транспортных средств и тому подобное). НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ОБЪЕКТАМИ АВТОРСКИХ ПРАВ. Есть ли предел человеческой подлости и изворотливости? Есть ли хоть капля законности в этой стране? Не знаю… человек, изгадивший сотни зданий, опорочивший имя Коммунистической партии, отделался смехотворным штрафом. А на его защиту встает ЛДПР. Как то это все подозрительно и странно. Делаю свой вывод – голосуйте за любую партию, кроме «Единой России» и ЛДПР!!!
Не только ЛДПР, но и справедливая россия - это по сути подстава для тех кто против ЕР, но не хочет голосовать за коммунистов по каким -то причинам. У кого то дедушку репрессировали например, а кто-то просто оболванен развернутым в последние 20 лет шельмованием нашей советской истории. По сути из оппозиции представлена на выборах только КПРФ, остальные реальные оппозиционные партии не преодолели процентный барьер.
Кирилл, подписываюсь полностью Я. кстати, и сам давно уже пытаюсь объяснить людям, что ЛДПР - это подмога партии власти, это их правая нога, которая всегда поможет партиижуликовиворов в Думе и везде. Так что лозунг полностью поддерживаю!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]