Личный сайт Потапова Сергея Николаевича
Главная | | Регистрация | Вход
 
Четверг, 18.04.2024, 16:34
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Политика [599]
Зкономика [88]
Социальные вопросы [68]
Акции КПРФ [112]
Культура [33]
Здравоохранение [10]
Образование [48]
Спорт [3]
Прочие вопросы [97]
Депутатская вертикаль [73]
Форма входа

Поиск

Расширенный поиск

Календарь
«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Главная » 2012 » Апрель » 4 » Комсомол должен достойно ответить на вызовы времени!
Комсомол должен достойно ответить на вызовы времени!
12:38


В Москве состоялся Совместный Пленум ЦК м ЦКРК ЛКСМ РФ. Комсомол должен достойно ответить на вызовы времени. Наша задача не снижая темпов работы вывести ее на новый уровень – как в организационном так и идеологическом плане». – сказал открывая совместный Пленум ЦК и ЦКРК Ленинского комсомола его Первый секретарь Юрий Афонин.

Первым вопросом комсомольцы обсудили итоги прошедших избирательных компаний 2011 и 2012 годом. С докладом по этому вопросу выступила Второй секретарь ЦК ЛКСМ РФ Татьяна Смирнова. Оценивая работу комсомола как удовлетворительную она отметила, что «молодежь России все лучше осознает свои интересы, готова их отстаивать . опираясь на ее поддержку , КПРФ и Ленинский комсомол сделают все возможное, чтобы вырвать страну из криминально-мафиозных пут».

В прениях по этому вопросу выступили представители Ставропольского края, Якутии, Астраханской, Ростовской, Брянской областей, Москвы и Ленинграда.

По докладу секретаря ЦК ЛКСМ РФ Анны Клочковой Пленум утвердил план основных мероприятий ЛКСМ РФ в 2012 году. ?

Пленум дал старт мероприятиям «Комсомольское лето-2012» . Докладывая по этому вопросу,  секретарь ЦК ЛКСМ РФ Ярослав Листов особо отметил, что «задача подготовки комсомольцев в ходе компании «Комсомольское лето-2012» должны быть выведена на новый уровень,  как в области теоритической подготовки кадров, так и развития приобретенного опыта агитации, пропаганды, работы с молодежью, защиты результатов голосования на выборах всех уровней». «Мы стоим перед острой необходимостью перехода в наступление на идеологическом фронте, вооружившись современной теорией мы должны со всей ясностью доказать молодежи России – развитие нашей страны, ее будущее и современный политический режим несовместимы. Выход один – социализм!» – подчеркнул он.

Особое внимание Пленум уделил вопросу подготовки к празднованию 90-летия Всесоюзной пионерской организации им. В.И. Ленина. «Не только широко отпраздновать это знаменательное событие, но и вести плановую работу по развитию пионерского движения – вот задача Ленинского комсомола. Всегда бывшего шефом пионерии» - отметил в докладе по этому вопросу член Бюро ЦК ЛКСМ РФ Константин Баранов. О состоянии современного пионерского движения в России и пионерии рассказал член ЦКРК Михаил Степанов, своим опытом в работе с пионерами поделился первый секретарь  Орловского обкома Ленинского комсомола Алексей Лупин.

Пленум принял ряд решений в области организационных вопросов, в частности Федеральным комсоргом по Уральскому федеральному округу был назначен Александр Ивачев.

Пленум также утвердил Положение о ЦКРК ЛКСМ РФ, и ряд обращений и заявлений по международным вопросам.


От Вологодской области в работе пленума принимали участие: член ЦК ЛКСМ, 1- й секретарь Вологодского ОК ЛКСМ Протасов Александр, зампредседателя Вологодской ОКРК ЛКСМ Калугин Андрей, молодой и активный коммунист Кирилл Панько.

Просмотров: 2901 | Добавил: Дока | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 3
3 Brawayreark  
0
[url=http://tutdlenet.ru/]
шаблоны dle 9 2[/url]

2 Werospono  
0
[url=http://silven.ru/khkhkh-onlajjn/]
лучше порно онлайн смотреть[/url]

1 HkktWeettY  
0
Plug http://www.brandgenericdrugs-pillstabletsshipping.com/?info=kamagra&offer=503

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Архив записей
Друзья сайта
  • Газета "Правда"
  • ЦК КПРФ
  • Газета "Советская РОссия"


  • Новости от "Правды"

    Новости от "Советской России"


    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright Вологодский областной комитет КПРФ © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
    Locations of visitors to this page