Личный сайт Потапова Сергея Николаевича
Главная | | Регистрация | Вход
 
Пятница, 29.03.2024, 08:50
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Политика [599]
Зкономика [88]
Социальные вопросы [68]
Акции КПРФ [112]
Культура [33]
Здравоохранение [10]
Образование [48]
Спорт [3]
Прочие вопросы [97]
Депутатская вертикаль [73]
Форма входа

Поиск

Расширенный поиск

Календарь
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Главная » 2009 » Ноябрь » 4 » Предложения Мэру города Череповца О.А. Кувшинникову
Предложения Мэру города Череповца О.А. Кувшинникову
09:42
Череповецкий ГК КПРФ направил свои предложения в исполнительный орган власти города:
г. Череповец, пр. Строителей, 2,
Мэру города Череповца О.А. Кувшинникову

Уважаемый Олег Александрович!
Просим Вас рассмотреть предложения, касающиеся вопроса взаимодействия городского комитета КПРФ и органов власти города по ряду направлений.
1. Продолжающийся кризис поставил перед органами власти, перед общественностью и политическими партиями множество вопросов, связанных с защитой населения города от его последствий.
Горком партии получает много писем и обращений жителей города по волнующим их проблемам, много вопросов задается на встречах с партийным активом.
В этой связи встает вопрос, как оперативно, используя не только протестные акции, донести получаемую информацию, общественное мнение до городской власти. При этом вносить свои предложения, вести диалог, узнавать из первых уст оценки социально-экономического положения. Доносить оперативно до горожан принимаемые решения, направленность принимаемых мер.
Мы готовы взаимодействовать с властями города с целью нормализации обстановки, формирования общественного мнения и поддержки тех начинаний, которые способствуют улучшению положения жителей города.
Мы отчетливо понимаем, что все не так просто и не все зависит от местных властей. Наша задача – использовать совместно все средства для объединения усилий, подключать свои каналы в Законодательном собрании и Государственной Думе и другие связи.
Президент страны Д.Медведев в своей статье «Россия, вперед!» поставил вопрос об ответственном, содержательном взаимодействии, сотрудничестве и поиске компромиссных вариантов решения острейших социальных проблем власти и общественно-политических сил, политических партий.
С учетом вышеизложенного просим Вас рассмотреть вопрос о включении нашего представителя в состав городского антикризисного штаба. Это сделано в целом ряде регионов Северо - Запада, в том числе и в нашей области. Представитель КПРФ включен и работает в составе областного антикризисного штаба.
2. 9 мая 2010 года вся страна и мировое сообщество отмечает 65-ю годовщину Победы советского народа над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
Коммунисты города, среди которых много ветеранов войны и трудового фронта, готовы принять участие во всех проводимых мероприятиях, посвященных славному юбилею. Нами уже начато проведение целенаправленной работы. Принят конкретный план организационных и политических мероприятий. Мы готовы вести не только агитационно-политическую, но и просветительскую работу. В каждом мероприятии показывать Победу не только как исторический подвиг нашего народа, но и ярчайшее свидетельство силы человеческого духа, перед античеловеческой идеологией фашизма превосходства советского человека и мощи нашей страны над капитализмом. Велика роль в разгроме фашизма КПСС и советского военного искусства.
Для нас ясно и понятно, что в такой день должны быть объединены усилия всех общественных объединений, политических партий, независимо от их партийных пристрастий, целей и задач.
Просим Вас рассмотреть вопрос о включении в состав городского организационного комитета по празднованию юбилея Победы представителя КПРФ. Уверены, что наше участие в его работе будет по настоящему продуктивным и действенным, принесет только пользу общему делу. Опыт участия в подготовке и проведении общегородских мероприятий, посвященных целому ряду прошедших юбилейных дат говорит об этом.
Предложения о кандидатурах в состав антикризисного штаба и организационного комитета по празднования 65-летия Победы готовы внести по согласованию с Вами при положительном решении поставленных вопросов при личной встрече, либо в другом формате.

Первый секретарь Череповецкого ГК КПРФ А.Н.Оболочков.
Второй секретарь Вологодского Обкома КПРФ Ю. Е. Малков.

Категория: Акции КПРФ | Просмотров: 782 | Добавил: кликни | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Архив записей
Друзья сайта
  • Газета "Правда"
  • ЦК КПРФ
  • Газета "Советская РОссия"


  • Новости от "Правды"

    Новости от "Советской России"


    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright Вологодский областной комитет КПРФ © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
    Locations of visitors to this page