Личный сайт Потапова Сергея Николаевича
Главная | | Регистрация | Вход
 
Пятница, 19.04.2024, 19:23
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Политика [599]
Зкономика [88]
Социальные вопросы [68]
Акции КПРФ [112]
Культура [33]
Здравоохранение [10]
Образование [48]
Спорт [3]
Прочие вопросы [97]
Депутатская вертикаль [73]
Форма входа

Поиск

Расширенный поиск

Календарь
«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Главная » 2012 » Январь » 17 » Предстоящие выборы
Предстоящие выборы
00:48
4 марта 2012 состоятся выборы Президента Российской Федерации.

Буквально совсем недавно, 4 декабря 2011 на парламентских выборах партия власти утратила своё прежнее большинство в Государственной Думе Российской Федерации. Набрав менее 50%, тем не менее, партия жуликов и воров сохранила в своих руках власть. Но какой ценой! Это были, пожалуй, самые грязные выборы в истории нашей страны. Реальный рейтинг «Единой России» составлял примерно 20 – 30%. Однако, в итоге единороссы набрали аж 49%, что не объясняется ничем иным, как массовыми фальсификациями. Волшебник Чуров снова выдернул из бороды волосок, сказал «Ахалай-махалай» и результаты выборов изменились. Итогом стала волна массовых митингов и акций против фальсификации выборов. Самыми важными можно считать митинги в Москве, которые собрали больше ста тысяч людей, недовольных итогами прошедших выборов – 10 декабря на Болотной площади и 24 декабря на проспекте Сахарова. Подобного в нашей стране не было уже 20 лет. Однако власть и премьер-министр не поняли намёка, сделанного им народом. Вышедшие на улицы (все до единого, независимо от партийной и политической принадлежности) были объявлены «агентами Запада», вышедшими только «за деньги госдепа», хотя это, естественно, является откровенным бредом. Точно так же, революцию 1917 объявляли «масонским заговором», совершённым «на деньги британских спецслужб» и организованным «немецкой разведкой». И самое печальное, что даже сейчас есть наивные и недалёкие люди, которые верят во всю эту ерунду (например, т.н. «историк» Стариков, не скрывающий своих пропутинских симпатий). Власти откровенно наплевать на народ. Она считает, почему-то, русский народ глупым и не умеющим делать свой выбор самостоятельно. И это просто возмущает.

Уже сегодня рейтинг Путина низок, он опускается до 20 – 30%. Растёт же число тех, кто намерен либо не прийти на выборы, либо же испортить бюллетень, либо же проголосовать назло за любого другого кандидата. Последний вариант вполне способен привести нас ко второму туру, чего не было у нас с 1996, когда во втором туре Ельцин победил Зюганова, хотя и там не всё ещё до конца ясно. Стратегия Навального («голосуй за любую партию, кроме партии жуликов и воров») принесла немало голосов оппозиционным партиям, которые смогли увеличить своё представительство в Госдуме или местных органах законодательной власти (КПРФ, Справедливая Россия) или же получить государственное финансирование (Яблоко). Голосование за любого другого кандидата способно отнять голоса у Путина, свести его рейтинг до минимума, сделать число его голосов меньше 50%, что приведёт ко второму туру. В данном случае, лучше голосовать за наиболее проходного кандидата, имеющего шансы пройти во второй тур. В данном случае это – Геннадий Зюганов. Выход его во второй тур и победа в нём приведут страну к смене власти. А поскольку у Геннадия Андреевича есть чёткая антикризисная программа восстановления страны, то это будет вдвойне эффективно.

Главное, как и на прошлых выборах в Думу – не сидите дома и приходите на выборы. Иначе Ваш голос снова будет украден волшебником Чуровым.
Категория: Политика | Просмотров: 581 | Добавил: zeleninser | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Архив записей
Друзья сайта
  • Газета "Правда"
  • ЦК КПРФ
  • Газета "Советская РОссия"


  • Новости от "Правды"

    Новости от "Советской России"


    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright Вологодский областной комитет КПРФ © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
    Locations of visitors to this page