Личный сайт Потапова Сергея Николаевича
Главная | | Регистрация | Вход
 
Пятница, 19.04.2024, 10:39
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Политика [599]
Зкономика [88]
Социальные вопросы [68]
Акции КПРФ [112]
Культура [33]
Здравоохранение [10]
Образование [48]
Спорт [3]
Прочие вопросы [97]
Депутатская вертикаль [73]
Форма входа

Поиск

Расширенный поиск

Календарь
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Главная » 2011 » Май » 5 » Смотрите на Нашем Канале!
Смотрите на Нашем Канале!
22:42
Доброе утро! Наш канал и компания «Хренкафе» приветствует всех тех, кто все-таки проснулся! Проснулся, несмотря на все ухищрения власти по загону населения страны в могилу. Наш канал и «Хренкафе» - созданы для идиотов! Ни капли кофе, ни грамма истины!
Начнем с основных новостей в стране и мире. Сегодня нам прислали доказательства, что зайцы все-таки курят! Смотрим видео. После видео – комментарий известного зайцеведа, доктора зайцекурительных наук И.А. Ослова.
Далее нашу программу продолжает сюжет, как заштопать носки на лампочке от нашего постоянного телезрителя.
Тысячи комаров сегодня ночью бросились на огонь паяльной лампы в штате Аризона. Ведется расследование.
Далее, сюжет о том, как одна женщина потеряла было одного мужчину, а потом снова его нашла, а потом опять потеряла, и только собралась вновь найти, как ….. скончалась при таинственных обстоятельствах…. Дело было закрыто, но тут вмешался «знакомый адвокат»! Та-да-да-дам!!! Под подозрение попала внучатая племянница троюродной сестры погибшей…. После того, как ранее спавшая полиция по свистку этого адвоката превратилась в Шерлоков Холмсов, виновная понесла заслуженное наказание!
Президент нашей страны посетил передовое хозяйство по наклейке этикеток на спичечные коробки. С огромным интересом Дмитрий Алибабаевич в течении нескольких часов обсуждал преимущество продольного лизания наклеек перед поперечным. В интервью Нашему каналу Президент пообещал и дальше развивать наклейко-лизательную промышленность. «У этого бизнеса большие перспективы! Мы и дальше будем уделять внимание таким отраслям промышленности!»
В Ливии продолжаются бомбардировки, страну лихорадит бензиновый кризис, сельское хозяйство агонизирует, промышленность нацелена только на «отверточное» производство, но для этого в эфире Нашего канала нет времени.
«Хренкафе»! Проснись для новой порции лжи!
Вечером на Нашем канале: «Пускай толкуют» о зверском убийстве в N-ском парке культуры. Два часа бесполезного и безрезультатного трепа про вымышленные события, имена и названия изменены. Программа «Триумфальная Минута» покажет вам, как Вася из Крыжополя играет на скрипке половым членом. Вуайеристам явно придется по душе шоу «Час сюда-туда» с одними и теми же дешевыми актерами. Садисты от души повеселятся в реалити-шоу «Каньон», там так реалистично выбьют зубы одному из певцов, вышедших в тираж…. Проблемы нелегальных мигрантов с постсоветского пространства (ведь у нас-то с вами проблем нет!) поднимет авторская программа Ивана Леонидова «Вельми понеже».
В общем, оставайтесь с нами! Мы забьем ваши мозги мусором и «Хренкафе» на столько, что у вас не останется времени думать о судьбе своей страны! Мы все решим за вас сами! До встречи на Нашем!.
Категория: Прочие вопросы | Просмотров: 778 | Добавил: кирилл | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Архив записей
Друзья сайта
  • Газета "Правда"
  • ЦК КПРФ
  • Газета "Советская РОссия"


  • Новости от "Правды"

    Новости от "Советской России"


    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright Вологодский областной комитет КПРФ © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
    Locations of visitors to this page